+5 $ 25.6 € 27

Ваш досуг в Праге

Летние веранды в Праге 2020

Дополняем свою прошлогоднюю статью о лучших летних верандах Праги несколькими любопытными местечками, где можно мило провести время на открытом воздухе, попивая ароматный кофе или холодный домашний лимонад. Несколько менее известных, а также новых кафе Праги с летними террасами, внутренними двориками или садиками. Лучшие летние веранды Праги – идеальный способ передохнуть от летней городской духоты и слегка расслабиться после тяжелого рабочего дня.   Kafe Petro   Адрес: Petrohradská 438/13, Praha 10 Веб-сайт: www.facebook.com/kafepetro   кафе кафе Источник/Source www.facebook.com/gastromapalh   Lights Coffee   Адрес: Legerova 33, Praha 1 Веб-сайт: www.facebook.com/lightscoffeeprague   кафе кафе Источник/Source www.facebook.com/lightscoffeeprague   Ronin Coffee Spot   Адрес:J. Masaryka 332/52, Praha 2 Веб-сайт: www.facebook.com/ronincoffeespot   кафе кафе Источник/Source www.dogcitylife.cz   Cafe Tvaroh   Адрес: Šmeralova 22, 170 00 Praha 7 Веб-сайт: www.facebook.com/cafetvaroh   кафе кафе Источник/Source www.city-dog.cz   Bystro Café Vyšehrad   Адрес: K Rotundě 3, 128 00 Praha 2 Веб-сайт: www.facebook.com/bystrocafe   кафе кафе   Café Truhlárna   Адрес: Jungmannovo nám. 751/19, 110 00 Praha 1 Веб-сайт: www.facebook.com/cafetruhlarna   кафе кафе   Terasa Evergreen   Адрес: Poupětova 1339/3, 170 00 Praha 7 Веб-сайт: www.bistrodoxplus.cz   кафе кафе Источник/Source www.facebook.com/bistrodox   Osada   Адрес: Osadní 35, 170 00 Praha 7 Веб-сайт: www.facebook.com/osadaholesovice   кафе кафе Источник/Source www.city-dog.cz   Kaférna   Адрес: Nerudova 32, Praha 1 Веб-сайт: www.facebook.com/1kaferna   кафе кафе Источник/Source www.prague.eu   Light Roast Coffee   Адрес: Smrčkova 2185/4, 180 00 Praha 8 Веб-сайт: www.light-roast.coffee   кафе кафе Источник/Source www.facebook.com/lightroastcoffeeprague   Spell Coffee   Адрес: Jindřišská 939/20, Praha 1 Веб-сайт: www.wearespell.cz   кафе кафе Источник/Source www.restu.cz/spell-coffee/   Zahrada Savarin   Адрес: Na Příkopě 852/10, Praha 1 Веб-сайт: www.zahradasavarin.cz   кафе кафе Источник/Source www.e15.cz   Manifesto Market Florenc   Адрес: Na Florenci, Praha 1 Веб-сайт: www.manifestomarket.com   кафе кафе Источник/Source www.facebook.com/manifesto.market   Manifesto Market Smíchov   Адрес: náměstí 14. října 82/16, 150 00 Praha 5 Веб-сайт: www.manifestomarket.com   кафе кафе Источник/Source www.facebook.com/manifesto.market   Bistro Yoon   Адрес: Bělečská 36, Praha 9 Веб-сайт: www.bistroyoon.cz   кафе кафе Источник/Source www.facebook.com/BistroYoon  
Похожее
Рекомендуем